Aller au contenu
logo Doctoome

Trouver mon praticienTrouver mon médicamentLes études santéIncidence des maladies
docteur

Thibaut CULIOLU

Kinésithérapeute

8 Avenue Adolphe Fouque

13960 Sausset Les Pins

Ne prend pas de nouveaux patients
Carte Vitale acceptée

Carte Vitale acceptée

Présentation de Thibaut CULIOLU, kinésithérapeute à Sausset Les Pins

Thibaut CULIOLU est kinésithérapeute. Il exerce dans son cabinet situé au 8 Avenue Adolphe Fouque à Sausset Les Pins, accepte la carte Vitale, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.

Le kinésithérapeute ou plus communément appelé un kiné accompagne les patients du nourrisson à l’adulte jusqu’au senior afin de soulager les douleurs de manière douce et efficace. Il assure également la rééducation motrice et fonctionnelle suite à une blessure. Il peut également apporter un soutien et soulager les douleurs de nombreuses pathologies et peut également faire du domicile pour les personnes ne pouvant se déplacer.

Prenez rendez-vous dès à présent avec Thibaut CULIOLU, kinésithérapeute à Sausset Les Pins.

FAQ du Thibaut CULIOLU

À quelle adresse se situe le cabinet de Thibaut CULIOLU ?

8 Avenue Adolphe Fouque, 13960 Sausset Les Pins

Thibaut CULIOLU accepte-t-il la carte Vitale ?

Oui, Thibaut CULIOLU accepte la carte Vitale.

Thibaut CULIOLU prend-il de nouveaux patients ?

Thibaut CULIOLU est indiqué comme ne prenant pas de nouveaux patients.

Informations légales

Son code RPPS est 10110034146.

Emplacement publicitaire (AdSense)

Recevez toutes les dernières nouvelles