Dr Damien VALLE
Ophtalmologue
138 Avenue de la République
33000 Bordeaux
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 2
Lieu 1
Exercice en Société
6 Avenue de l'Alouette
33700 Merignac
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 2
Lieu 2
Établissement Privé Non PSPH (Participant au Service Public Hospitalier)
138 Avenue de la République
33000 Bordeaux
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 2
Présentation du Dr Damien VALLE, ophtalmologue à Bordeaux
Dr Damien VALLE est ophtalmologue. Il exerce dans son cabinet situé au 138 Avenue de la République à Bordeaux, accepte la carte Vitale, parle français et pratique avec un tarif conventionné secteur 2.
Un ophtalmologue est spécialisé dans les soins de la vue et des yeux. Il diagnostique et traite toutes les maladies des yeux. Il peut également pratiquer une chirurgie oculaire, prescrire et adapter les lunettes et les lentilles cornéennes pour corriger les problèmes de vision.
Prenez rendez-vous dès à présent avec le Dr Damien VALLE, ophtalmologue à Bordeaux.
FAQ du Dr Damien VALLE
À quelle adresse se situe le cabinet du Dr Damien VALLE ?
138 Avenue de la République, 33000 Bordeaux
Le Dr Damien VALLE accepte-t-il la carte Vitale ?
Oui, le Dr Damien VALLE accepte la carte Vitale.
Le Dr Damien VALLE prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par le Dr Damien VALLE est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10100158335.







