Bertille DEMANTKE
Kinésithérapeute, Ostéopathe
101 Avenue Henri Barbusse
92140 Clamart
Lieu 1
Centre de transfusion sanguine
Rue Lieutenant Raoul Batany
92140 Clamart
Lieu 2
Cabinet individuel
37 Avenue des Carmes
29250 St Pol De Leon
Carte Vitale acceptée
Conventionné secteur 1
Lieu 3
Secteur non défini
101 Avenue Henri Barbusse
92140 Clamart
Présentation de Bertille DEMANTKE, kinésithérapeute à Clamart
Bertille DEMANTKE est kinésithérapeute. Elle exerce dans son cabinet situé au 101 Avenue Henri Barbusse à Clamart, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Le kinésithérapeute ou plus communément appelé un kiné accompagne les patients du nourrisson à l’adulte jusqu’au senior afin de soulager les douleurs de manière douce et efficace. Il assure également la rééducation motrice et fonctionnelle suite à une blessure. Il peut également apporter un soutien et soulager les douleurs de nombreuses pathologies et peut également faire du domicile pour les personnes ne pouvant se déplacer.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Bertille DEMANTKE, kinésithérapeute à Clamart.
FAQ du Bertille DEMANTKE
À quelle adresse se situe le cabinet de Bertille DEMANTKE ?
101 Avenue Henri Barbusse, 92140 Clamart
Bertille DEMANTKE accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Bertille DEMANTKE prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Bertille DEMANTKE est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10101161791.
















