Florent NAOUR
Kinésithérapeute
66 Avenue de la République
93150 Le Blanc Mesnil
Lieu 1
Secteur non défini
66 Avenue de la République
93150 Le Blanc Mesnil
Présentation de Florent NAOUR, kinésithérapeute à Le Blanc Mesnil
Florent NAOUR est kinésithérapeute. Il exerce dans son cabinet situé au 66 Avenue de la République à Le Blanc Mesnil, information sur la carte Vitale non renseignée, parle français et information sur le secteur de conventionnement non renseignée.
Le kinésithérapeute ou plus communément appelé un kiné accompagne les patients du nourrisson à l’adulte jusqu’au senior afin de soulager les douleurs de manière douce et efficace. Il assure également la rééducation motrice et fonctionnelle suite à une blessure. Il peut également apporter un soutien et soulager les douleurs de nombreuses pathologies et peut également faire du domicile pour les personnes ne pouvant se déplacer.
Prenez rendez-vous dès à présent avec Florent NAOUR, kinésithérapeute à Le Blanc Mesnil.
FAQ du Florent NAOUR
À quelle adresse se situe le cabinet de Florent NAOUR ?
66 Avenue de la République, 93150 Le Blanc Mesnil
Florent NAOUR accepte-t-il la carte Vitale ?
Information non renseignée.
Florent NAOUR prend-il de nouveaux patients ?
L'accueil de nouveaux patients par Florent NAOUR est à confirmer auprès du cabinet.
Informations légales
Son code RPPS est 10005549091.
















